Уголь в соцсетях
27.05.2026
Лучший уполномоченный по охране труда в стране работает у нас!
Машинист экскаватора «Кузбассразрезугля» Евгений Каминский стал победителем Всероссийского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Росуглепрофа» в номинации «Разрезы».
Евгений — из горняцкой династии и в отрасли уже больше 20 лет.
Он не раз становился победителем и призёром конкурсов профмастерства, а ещё в 2014 году выиграл всероссийскую горняцкую олимпиаду и стал лучшим машинистом экскаватора в России.
Сегодня Евгений совмещает производственную и общественную работу, как уполномоченный по охране труда.
Он помогает развивать культуру безопасного производства.
Подскажет, где стоит поправить организацию работ и поможет разобраться в спорных трудовых ситуациях.
Именно эти умения и оценили на конкурсе.
Поздравляем Евгения с победой!
Источник – Кузбассразрезуголь/Мах
Количество показов: 7
Возврат к списку
|