Top.Mail.Ru
Статьи, интервью - ИнформУголь   

Статьи, интервью

Железнодорожными тарифами – по угольному кризису 20.02.2025

Железнодорожными тарифами – по угольному кризису

На фоне снижения объёмов производства в региональном углепроме и потерь бюджета от снижения доходности отрасли власти Кузбасса предложили меры её поддержки. Это – снижение и замораживание железнодорожных тарифов для угольщиков, субсидирование инвестиционного кредитования и урегулирование проблем во внешней торговле. Практически все предложения можно реализовать только на федеральном уровне, а в последнем случае на международном.

В сфере угольной логистики, как сообщили в пресс-службе областного министерства угольной промышленности, предлагается заключить соглашение между ОАО «РЖД» и правительством Кузбасса о вывозе угольной продукции в восточном направлении на 5 лет, возобновить действие понижающих коэффициентов на дальность (0,4) и на перевозки энергетического угля и антрацита (0,895) в отношении перевозок угля во всех направлениях, прежде всего, в западном (Северо-Запад и Юг), а также со стороны РЖД предоставить скидки угольщикам в 12,8% для перевозок в западном направлении, установить мораторий на повышение железнодорожных тарифов до конца 2025 года и госконтроль ценообразования стивидорных компаний вагонных операторов.

Как написал в своём телеграм-канале председатель правительства Кузбасса Андрей Панов, заключение долгосрочного соглашения с «РЖД» о вывозе угля в восточном направлении даст возможность долгосрочного планирования и железнодорожникам, и угледобывающим компаниям. Снижение логистических расходов необходимо, т. к. из 500 млрд рублей фискальных изъятий из углепрома России 300 млрд обеспечила отмена понижающих коэффициентов в тарифах «РЖД», 75 млрд – российская экспортная, а 50 млрд рублей – китайская импортная пошлины.

По кредитам, которые предприятия берут в банках для развития производства, «предлагается частично компенсировать из федерального бюджета выпадающие доходы банковскому сектору и самим предприятиям», сообщил глава облправительства. Для этого предложено субсидирование банкам из федерального бюджета на возмещение недополученных ими доходов по кредитам угольщикам в размере 1/3 ключевой ставки «в целях пополнения оборотных средств в период санкций», частичной компенсацией процентной ставки по инвестиционным кредитам (лизингу) в размере 2/3 ключевой ставки, предоставлением льготных кредитов на покупку российского горно-шахтного оборудования. Эта инициатива, по мнению Андрея Панова, «поможет не только угольщикам, но и машиностроителям».

Помимо этого, как сообщили в пресс-службе минуглепрома Кузбасса, предложены налоговые льготы в виде временного понижающего коэффициента к ставке НДПИ на период 2025-2026гг., в зависимости от размера осуществляемых инвестиций в поддержание или расширение производства без привязки к льготным режимам и территориям, введением налоговых каникул угольщикам в виде отсрочки уплаты налогов, либо переноса сроков уплаты на срок не менее 12 месяцев. Кроме того, на 2025-2029гг. предлагается снять ограничения на уменьшение налоговой базы по налогу на прибыль на сумму убытков, полученных или накопленных в предыдущие налоговые периоды, в размере 50% (ст. 283 НК РФ).

Для облегчения поставок угля в КНР предложено заключить межправительственное соглашение об отмене импортных пошлин на российский уголь, в случае поставок в Китай и в Индию – открыть в банках этих стран счета, которые могут быть использованы российскими подсанкционным компаниями для приобретения иностранной валюты, обеспечить «оперативное и бесперебойное проведения платежей между российскими, китайскими и индийскими банками с гарантированной конвертацией рупий и юаней в рубли». «Меры международного уровня» необходимы, «учитывая масштабы кризиса», написал в своём телеграм-канале Андрей Панов, а все «предложения при грамотной их реализации помогут угольной отрасли пережить кризис с минимальными потерями для угольных регионов, но нужна помощь от федерального центра».

Кризис в углепроме Кузбасса проявил себя заметным снижением добычи угля. В прошлом году, по данным министерства угольной промышленности региона, она сократилась на 7,4%, до 198,4 млн тонн, или 15,8 млн тонн к уровню 2023 года, 214,2 млн т. С исторического максимума 2018 года в 255,3 млн тонн добыча угля в Кузбассе упала уже на 22,3%, и при этом серьёзно сократилась доля Кузнецкого бассейна в общероссийской добыче угля – с 58,1% в 2018 году до 44,7% (см график). По данным областного минуглепрома, в прошлом году «из-за нестабильной ситуации на угольном рынке восемь предприятий угледобычи угля прекратили свою деятельность», две шахты и шесть угольных разрезов, «другие в настоящее время не намерены приостанавливать работу».

Впрочем, при этом ни одна из кузбасских угольных компаний не подала заявлений в арбитражный суд о признании себя банкротом, как следует из данных картотеки арбитражных дел. В прошлом году было возбуждено всего три дела о банкротстве угольных предприятий в Кузбассе. В отношении небольшого буроугольного разреза на северо-востоке региона (ООО «Разрез «Кайчакский-1») производство по делу было прекращено судом в связи с оплатой должником задолженности перед налоговой. В отношении АО «Угольная компания «Северный Кузбасс» и ООО «Шахта «Инская» рассмотрение обоснованности заявлений о признании должников несостоятельными еще продолжается.

Снижение добычи и падение доходов угольщиков привело, по данным минфина Кузбасса, к заметному сокращению в прошлом году собственных (налоговых и неналоговых) доходов консолидированного бюджета Кузбасса – на 40,6 млрд рублей или на 14,5%, до 239,5 млрд. При этом снижение налоговых поступлений от угледобывающих предприятий за 2024 год оказалось даже больше общего. По сравнению с 2023 годом на 47,4 млрд рублей или на 54%, в том числе по налогу на прибыль – на 41,4 млрд, по налогу на добычу полезных ископаемых – на 9,9 млрд рублей. В результате, консолидированный бюджет региона был исполнен с дефицитом в 70,6 млрд рублей, что в 3,4 раза больше дефицита 2023 года. 

Источник Авант-Партнер


Возврат к списку